КАК ЭТО «ЧУВСТВОВАТЬ ВНЕ ТЕЛА»?

Что даёт тренинг «Алхимия Любви».

  • Гармония и близость. В особой дружеской атмосфере любви и принятия откроется деликатное исследование близости с партнёром.
  • Самопознание. Через специальные практики работы с бессознательным и энергиями, придёт бОльшее понимание себя, своего тела, ума, своих желаний и, как следствие, бОльшее понимание партнёра.
  • Новое измерение чувств. Яркие и тонкие ощущения, которые вы раньше не испытывали. Для их описания трудно подобрать слова, это отдельная Вселенная ощущений и чувств. Это наслаждение, никому не приносящее вреда и наполняющее счастьем близкого человека.
  • Улучшение взаимоотношений с партнёром, улучшение семейной жизни. Откроется очень уважительное отношение к противоположному полу, станет очевидна и осязаема божественная часть партнёра.
  • Освобождение от эмоциональных блоков. Благодаря снятию физических и энергетических блоков высвободится огромное количество энергии, откроется новый вкус к жизни.
  • Душевное спокойствие. Проявится способность видеть за всеми событиями проявления Высшего Разума. Устранятся беспокойство и страхи из сердца, ум прояснится, сознание успокоится, жизненные трудности станут легко преодолимыми.
  • Для «готовых» откроются сверхспособности (способность чувствовать другого человека на любом расстоянии, способность чувствовать общий фон эмоций и мыслей).
  • Знакомство с партнёром на качественно новом уровне. Ряд специальных техник позволит выйти за рамки привычных способов взаимодействия с партнёром. Вы почувствуете, что партнёр действительно хочет и каков желаемый баланс: легкость и сила, страсть и нежность, ведущий и ведомый. Отношения выйдут на совершенно иной уровень.

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,