СВИДАНИЕ С СОБОЙ

Сегодня дала задание в своей группе прекрасных женщин и вспомнила, как когда-то сама впервые выполняла его…
Женские ретриты — это каникулы, только для взрослых девочек и с бОльшей пользой. Сама не раз проходила и проводила ретриты, и знаю, как много меняет этот опыт…
«На свидание была приглашена невероятно ценная для меня женщина. От ожидания поднялась небольшая тревога. «Всё ли я делаю верно, не переборщила ли с романтикой, всё же современные женщины любят баланс во всем…»
Всё пространство было приготовлено для встречи. Много свечей, пол в лепестках роз, аромат экзотических цветов, корзина самых вкусных фруктов и тёплая ванна под открытым небом. Я встретила ее, как самого долгожданного гостя, включила приятную музыку и пригласила принять ванну. Условие было одно: она получает удовольствие и чувствует, а я предугадываю желания и выполняю.
После того, как я бережно пеной коснулась каждого участка тела, сделала поглаживание самого красивого женского тела, что я когда-либо встречала.
Я с удовольствием наблюдала через отражение в зеркале, как блики от свечей ложились на изгибы тела. Дальше были танцы, а иначе и быть не могло, все к этому располагало. Танцы были от плавных до диких, и в них не было правил, и было много страсти и легкости.
Это было необыкновенное свидание с собой. С той, о ком можно легко забыть, если не встретить ни разу по-настоящему.»

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,