МЕДИТАЦИЯ «МУДРОЕ СЕРДЦЕ МАТЕРИ».

Пришла новая медитация исцеления сердца и наших отношений в женском аспекте. Объясню по порядку.
Начиная с самого раннего детства всем приходилось испытывать боль и страх. Девочкам не хватает женской, мудрой поддержки и опеки. Так случилось, что в прошлом такой поддержки практически ни у кого не было. И это оставило след на всю жизнь.
Мы многое ожидали от наших мам, но им чаще всего не хватало времени, ресурса, любви, мудрости. От этого возникло множество обид на маму (в 98%, как показала практика работы с женщинами).
Техники, что есть сейчас, направлены на прощение и принятие мамы такой, как она есть. Основа техник имеет одну шероховатость: принятие мамы, как несовершенного существа, которая давала и даёт «что может», в силу своих программ и убеждений… И видится в результате «маленькость» мамы, наша неполноценность, и требуется срочное взросление относительно внутреннего образа мамы… А основы-то у большинства для этого нет… И вторая сломанная грань такого метода «исцеления мамы» в том, что далее мы ожидаем получить наконец все то, чего не хватало, ожидаем реальных изменений в отношениях… Такая цепочка из песни: «Я исцелилась посмотреть, не исцелилась ль ты, чтоб исцелилась я.» )))
Инсайт мне пришёл в медитации: в каждой из нас сидит субличность сильной и основательной матери, Великой Ма, немного Амазонки или Прародительницы… И через этот путь и образ ты можешь пройти каждый этап своих сложных становлений, когда было стыдно, когда над тобой издевались и подшучивали, когда ты ругала себя за свои поступки и действия, когда не справлялась и не дотягивалась, когда сдавалась и предавала себя. Ты сможешь теперь записать все свои истории заново, во всех ипостасях, в любом возрасте, взявшись за руку со своим «сильным, мудрым, женским образом», наконец согреть и полюбить себя такой, какая ты есть и была. Именно не забыть или стереть, а дать ту поддержку, что тебе была нужна.
Этот стержень сейчас нужен каждой, поскольку много трансформаций происходит, и жизнь сильно поменялась, и ещё больше поменяется… Требуется спокойствие и твёрдость сознания и даже подсознания, если можно так сказать. Твоё исцеление начнётся с момента разделённости с реальными людьми, без ожиданий и претензий; с момента твоей внутренней сборки стержня «я женщина, прекрасная в каждом возрасте и на каждом этапе своей жизни». Если тебе отзывается, и ты чувствуешь потребность, приглашаю тебя в медитацию «Мудрое сердце матери».

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,