женщина уже давно живет в мире, выстроенном по закону мужских энергий

Невозможно отрицать, что женщина уже давно живет в мире, выстроенном по закону мужских энергий, и при всем своём вроде бы положительном, созидательном влиянии эти энергии несут в себе и разрушительный аспект, который в первую очередь отражается на женщине. И хотя и кажется, что женщина вроде бы вполне в состоянии противостоять миру мужских энергий, на самом деле это иллюзия. Женщина сегодня не может выступать как носительница иного принципа существования и развития, поскольку женский принцип ею утерян. Даже то, что она сегодня пытается противостоять мужскому вектору существования, вызвано к жизни этим же вектором».
#совершенноженщина
Причём в каждой практике есть множество ньюнансов, одну космическую орбиту можно практиковать тысячи раз до верного выполнения. Конечно женщина может получать удовлетворение от того, что она делает, даже если она делает это не верно. С важной подправкой, что каждая практика даёт выстраивание Ян части (мужской части).
Для женщины в значительно большей степени, чем мужчине, важно заниматься правильными, понимаемыми, выстраивающими принципы техниками. Иначе она не просто будет терять энергию из-за их невыстроенности, но и значительно усиливать формирование иньских/мужских энергий.

Ретрит, что состоится с 15-19 декабря Красной Поляне, что мы совместно с @nana_vozduh проведём для женщин, построен на выстраивании всех точных техник и практик, для объемной женской практики. То, чего уже тысячи лет не проводили в женских кругах становится возможно.

Послушай себя внимательно, может тебе уже можно …и твоя душа стремится на эту особую мистерию среди гор.

Общее поле женское растёт, это точно так…я получила несколько десятков сообщений всех женщин круга с напоминанием что она чувствует своё участие в последнем тренинге #совершенноженщина Я тоже скептически мыслю, я очень большой критик, не смотря на всю мистику. Но здесь я точно сдалась в веру, что так и есть. Когда женщина пробуждается женскому принципу, она на тонком плане соединила со всеми женщинами в их работах и процессах. Единение и синергия. Вот. Сегодня такой текст пошёл. А если дочитали. Обнимаю! 🤍

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,