Что такое женский круг

Они приходили снимать свои цветные пиявки.
Каждая со своим цветом и плотностью.
Устилая пол цветами провозглашали чистоту и красоту в душе каждой.
Эти цветы источали ароматом, шептали, что больше не нужно страдать. Красота и любовь есть в тебе. Просто. По праву рождения.
Но без пиявок ты не смогла бы пройти этот путь. Такой был уговор.
Свечи погружали в тепло и тишина заполнялась расслабленностью.
Голос мастера надиктовывать послание, которое каждая примет через призму своего опыта. Ментал важен.
Пиявки уже начинали становится скользкими и готовы наконец отправиться в своё измерение.
Спокойствие.
Лишь душа тревожиться, как же я без них родненьких, столько вместе прошли, столько помогали друг другу…
Однако выбор сделан и на стенах все картины выправлены по линеечке до миллиметра. Пришла пора действовать.
Поле заполняется энергией. Создаётся плотная структура условий для стяжания энергии Творца. В этот раз мастер действует по новому. Процессы идут ещё глубже и плотнее.
Лишь две цветные присоски так плотно вошли в тело женщин, что не могут отделиться.
Время действовать. Канал перехода открыт. Руки полыханию невидимо. Все создано для этого квантового прыжка.
Душа так привыкла страдать, что забыла, что боль не ее и так боится отпустить. А что если с болью умру и я ….и держится держится за пиявку, как последняя возможность вздохнуть.
Барабан и руки, вдох и слова на неизвестном языке. Ну же…твой выбор…новая жизнь и новая ты или все как обычно, как принято формулой твоего ДНК…
Поток держать нужно постоянно, максимальная концентрация, шаг и переход… И вот она последняя отрывается и с легким визгом под раскат голосов улетает и улетучивается.
Легкость …
Радость…
Благодарность…
Любовь…


Благодарю, Господи, за твой промысел.

Конечно мы не показывали и не покажем все процессы, что происходят внутри встреч. Все останется в памяти этих прекрасных новоиспеченных #совершенноженщина

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,