КОСМИЧЕСКАЯ НОЧЬ и ЖЕНЩИНА.

Тысячи лет назад женщины могли проводить невероятный поток энергии и передавать его мужчине для созидания материи. Но на Земле случилась космическая ночь, стало небезопасно проводить эту энергию, она тянула теперь только вниз и приносила много боли и разрушений.
Тогда женщины из рода в род старались закрыть эту способность, уничтожая тех, кто не сумел эту способность закрыть. По истечению тысячелетий все истории о той самой женской земной энергии, которая дарила жизнь, наполняла всё смыслом и созиданием, остались лишь в воспоминаниях.
Однако, не так давно состоялся переход Земли в космический день. И начали пробуждаться женщины от забытья своих способностей, проводить мощную энергию мужчине.»
Эта легенда или теория полностью ложится на мою картину тонкого мира. Дополню лишь одним, что и сейчас далеко не каждая женщина способна проводить энергию мужчине. Нет опыта, знания, умения. И если вы думаете, что имея интимную близость вы уже являетесь тем самым ценным источником энергии для мужчины, вы сильно ошибаетесь. Как правило, это капли «чтобы не помер». )))
Когда женщина пробуждается и открывает в себе эту способность, всегда поднимается страх объема/мощи и памяти прошлого. Плюс нет об этом информации и опыта. Есть только глубокое чувствование себя, интуиция.
Но даже если вы далеки от этого всего, вспомните и задумайтесь сами для себя: когда мужчина перестаёт быть для тебя сексуально привлекательным, практически всегда это говорит о корнях причины – «я не хочу давать тебе энергию», «я не верю в твою способность созидать» и т.д.

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,