Медитации

В этом разделе сайта для тебя собраны уникальные записи с медитациями от Анастасии Хаграс, каждая из них направлена на определенную сферу твоей жизни, твоего состояния, твоих прошлого и будущего. Помимо полной описательной части раздел также содержит аудио записи. Раздел постоянно пополняется, на тренингах прорабатываются самые разные темы из жизни, некоторые, самые актуальные, перерождаются в медитацию, способную изменить к лучшему именно тебя. Подпишись и будь в курсе.
Сложно жить, когда очень чего-то хочется и все мысли только об этом. Как в детстве: ждешь дня рождения, чтобы родители наконец подарили тот самый подарок. Мы уже выросли, а вот желания остались.
Поэтому, это мой подарок тебе. Простая, но такая приятная и эффективная медитация. Дело в том, что тема желаний и намерений довольно широкая, нужно помнить о кармических законах. Я считаю, что каждая заслуживает получить что-то сокровенное, что важно именно для нее.
Бывает, смотришь на возникшую проблему и думаешь, как было бы здорово просто вырезать эту ситуацию из своей жизни. Сделать вид, что этого не существует, и жить дальше. Но мы ведь все знаем, что подсознание просто так проблемы не отпускает. С ними нужно бороться и я расскажу тебе как. Мы воспользуемся практикой «Прошагивание». Это необычная, максимально эффективная практика работает с тонкими полями. Тонкие поля образуют все пространство вокруг тебя, вбирая в себя всю энергию. Благодаря этой практике, ты проработаешь любые проблемы и страхи, которые отбирают у тебя ресурс. Все, что вытягивает из тебя позитивную энергию просто уйдет из твоей жизни.
Представь, себе нежный комнатный цветок. За ним ухаживают, его регулярно поливают и активно им любуются. А теперь представь, что кто-то враждебный пришел, и оборвал этому цветку листья, практически обломал стебель. Цветок начинает постепенно умирать. Тоже самое происходит с твоим сердечным центром. Любой негатив, любые обиды, могут привести к тому, что он заблокируется, а этого допускать ни в коем случае нельзя. Женщине особенно важно оставаться в контакте с сердечной чакрой, иначе она будет негативно влиять на все сферы жизни.
Родная, давай поговорим откровенно: как часто, во время секса, ты задумывалась о том, как ты выглядишь? Как часто, глядя на себя в примерочной, тебе хотелось расплакаться просто потому что одежда сидит на тебе не так, как на манекене? Каждая из нас через это проходила, я не знаю ни одной женщины, у которой нет претензий к своему телу.
Зачастую, именно блоки и неприятие своего тела, мешают нам жить полноценной жизнью. В моменты, когда ты отказываешься от яркого цвета, думая, что он тебе не идет или отталкиваешь партнера, потому что переживаешь, что он решит, что с твоей внешностью что-то не так — твоя драгоценная жизнь проходит мимо тебя. И все это только потому, что ты не принимаешь главного человека в своей жизни — себя. Как только ты посмотришь на себя влюбленными глазами, примешь каждый сантиметр и почувствуешь силу от единения с собственным телом, я обещаю тебе, твоя жизнь изменится к лучшему.
Должна признаться, у меня есть особая связь с темой рождения детей. Я чувствую их души с самого момента зачатия. Они совсем чисты, как белый лист, помнят лишь абсолют, из которого мы все пришли. Поэтому, я хочу поговорить об абортах и выкидышах, и обратиться к тем, кто прошел через этот травмирующий опыт. Простите себя, пожалуйста. Простите и вместе с прощением, отпустите души детей, что к вам приходили. Вы ни в чем не виноваты, так было нужно и ваша задача — стать добрее к себе и к мирозданию.

Порой наступает момент, когда ты оказываешься на перепутье и не знаешь, какой дорогой пойти и как поступить, чтобы потом не сожалеть о выборе. Хочется, чтобы появился волшебный навигатор и мелодичным голосом сказал, что тебе нужно идти в ту сторону. А ведь такой навигатор существует и называется он — интуиция.

Медитация «Выбор души» создана для работы с сознанием через ощущения в теле. В отличие от многих других медитаций, в этой первостепенным являются твои ощущения и твой внутренний навигатор. Как же сделать выбор, когда душит страх совершить ошибку? Для начала, напиши на бумаге свой вопрос и отведи от него стрелочки к вариантам твоего выбора. Чаще всего, это 2-3 прописанных решения, если вдруг третьего выбора нет, оставь эту стрелочку пустой, дай Вселенной показать путь, о котором ты, возможно, еще не подозреваешь. Обустрой место для медитации, чтобы тебя никто не потревожил и вперед, навстречу своей душе!

Как часто ты задумываешься о том, что тебе порой не хватает мудрого наставника? Путеводной звезды, которая поможет тебе пройти через препятствия и дойти до цели здоровой и невредимой. Таким наставником для тебя станет медитация «Благословение рода».
Дело в том, что в последние столетия, многие позабыли о том, что такое родовая связь и насколько сильной она бывает. Данная медитация позволит тебе установить контакт со своим родом, наполниться его родовой энергией. Всякий раз, когда ты чувствуешь, что земля уходит из под ног, возвращайся к этой медитации и ты почувствуешь, как наполняется корневой центр. Благословение рода и семьи — это опора каждого, которая дает энергию для уверенности и спокойствия.
ИП Хаграс Анастасия Ричардовна
ИНН 234204115940
Адрес: Краснодарский край, город Краснодар
Телефон: (918) 312-40-76
Пользовательское соглашение
оставляя заявку вы принимаете Пользовательское соглашение

Анкета-согласие

Опросник для участия в тренинге "Совершенно Женщина"

Дорогие участницы тренингов Анастасии Хаграс, мы хотим еще раз напомнить вам о том, что передаваемые практики ведут нас к изначальному состоянию сознания, в процессе которых происходит глубинная трансформация потоков энергии на всех уровнях: на уровне тела, эмоций и ума. Просим вас быть очень бережными и внимательными к себе, когда вы практикуете, соединяясь с качеством присутствия, осознанности и ответственности за то, что вы делаете. Прежде всего, большая просьба поставить в известность Анастасию, а также её помощниц об имеющихся у вас заболеваниях, которые могут ограничить вхождение в практику, а именно: все заболевания психики, недавние (менее 1 года) операции, сердечно-сосудистые заболевания, травмы позвоночника, переломы костей таза и нижних конечностей, черепно-мозговые травмы. Особое предостережение для тех, кто имеет онкологические заболевания, так как в момент практики происходит процесс пробуждения энергии, в этот момент все напряжения и заболевания активизируются, и это ваш личный глубокий процесс, за который вы несете полную ответственность. Участвуя в тренингах, групповых или индивидуальных занятиях, вы берете на себя ответственность за свое состояние на всех уровнях (тела, эмоций, ума) до после и вовремя практики. Анастасия Хаграс, оставляет за собой право не допустить на тренинг участницу или удалить с уже идущей практики. Для регистрации участия в тренинге, заполните, пожалуйста,